Франшиза

Хореографы

Хореограф Евгения

Хореограф Евгения

Танцевальный стаж: 12 лет
Преподавательский стаж: 7 лет
Танцует с детства, с 2009 г современные стили.

Посетила множество мастер-классов ведущих «звёзд» хореографии России и Украины, а так же прошла специализированные курсы «Тренинг преподавания танца» (для хореографов).

Призёр множества соревнований. Постоянный участник городских и коммерческих мероприятий с 2009г.
Имеет спортивный разряд по фигурному катанию, 5 сезонов обучала детей 3-15 лет основам этого спорта.

Владеет и преподаёт такие стили как Dancehall, twerk, reggaeton, vogue, hip-hop, Jazz-funk.
С 2012г. Создала женский танцевальный проект “Lova-Lova”, с которым проработали 5 лет выступая по крупнейшим мероприятиям Ростова и юга России. В 2016г. выезжала с гастролями своего проекта по контракту по городам Китая.
Май 2019г. ее команда учеников занимает 1 место в межклубных соревнованиях сети клубов “Alex fitness”
———————————-
Танцы - моя Жизнь и Большая Любовь!!

Хореограф Катерина

Хореограф Катерина

Преподаватель танцев, хореограф и действующий танцор.
Начинала свой танцевальный путь в 7 лет в Детской школе искусств, где начала изучать классический и народно - сценический танец (имеется диплом с отличием).

Опыт преподавания 4 года. 
В 2015 году с нуля основала свой танцевальный коллектив "КиФА" на базе Южного Федерального Университета (ЮФУ, г. Ростов-на-Дону) и победила со своей командой на Танцевальном Фестивале ЮФУ в номенациях "Уличный танец" и "Лучшая постановка".
Также, уже в 2016 году с новой постановкой в новом коллективе "BRAVO" на базе Российской студенческой весны в Ростовской области заняла 2 место в номинации "Уличный танец".

Победитель, призёр таких чемпионатов как: Project 818, в 2019, 2 место Best Dance Performance Adults Duet, 1 место Hip-hop battle Extra Prokach Camp, 1 место в составе команды Southside в номинации Best Jazz Funk Crew, 3 место Битва Чемпионов (соло, Волгоград 2019).

Имею опыт организации различных танцевальных событий (мастер - классы, фестивали, батлы и прочее) с приглашенными Российскими гостями.

Посетила множество мастер-классов у самых топовых танцоров зарубежья и нашей страны. Постоянный участник всероссийских фестивалей и конкурсов. 3 Раза посещала один из известнейших танцевальных лагерей России: Star Dance Camp.

Проходила мастер классы у таких танцоров как: Nicole Kirkland (USA), Pharside (USA), Rumer Noel, Taiwan Williams, Krystal Meraz, Алексей Simba (Russia), Ильшат Шабаев (Russia), Даша Ролик (Russia), Дмитрий Черкозьянов (Russia), Nargiz Radz (Russia), Виталий Савченко (Ukraine), Лейла Багирова (Russia), Андрей Бойко (Russia), Анна Гротеск (Russia), Michelle Beatz (Russia), Виталий Клименко (Ukraine), Rafa Redvolcon (Spain) Dancehall, Alessandro Jazz (Dancehall & AFRO), DHQ LUA (Dancehall & AFRO), Karina Ninja (Vogue), Даян (Jazz Fank), Олег Клевакин (Contemporary), Гео (Hip-hop & Popping), Андрей Бойко (Dancehall & AFRO)
Анастасия Бермус (Dancehall), Анастасия Юрасова (Strip), Настя Зенцова (House & Hip-Hop), Евгения Секерина (Jazz Funk), Евгений Кевлер (Jazz Funk), Стас Cranberry (Jazz Funk), Артём Колмогоров (Jazz Funk), Олег Момо (House & Popping), Юлия Кисилёва (Dancehall & AFRO), Николай Проваторов (Hip-hop).

Забронировать место